Независимая оценка качества условий оказания услуг образовательной организации

Главная > Независимая оценка качества условий оказания услуг образовательной организации

Акт № 79 «О проведении независимой оценки качества условий оказания услуг образовательной организации
План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности

Согласно статьи 95 Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» независимая оценка качества образования направлена на получение сведений об образовательной деятельности, о качестве подготовки обучающихся и реализации образовательных программ.

для размещения информации
о государственных (муниципальных)
учреждениях
Уважаемые посетители сайта!